Масло для Bomag - Виброплощадки, BP - BP-15/45D-2
Поделиться:
Добавить в гараж
Узлы и агрегаты
Двигатель Yanmar L48AE-D
Для сельхозтехники
Соответствие требованиям:
Allison C-4, Caterpillar TO-2, Ford ESN-M2C 86-A, Ford ESN-M2C 134-D, Ford ESN-M2C 159-C, John Deere J27, Massey Ferguson CMS M1143, Massey Ferguson CMS M1144, MB 227.1, New Holland 410B, New Holland 420A, ZF TE-ML 06B, ZF TE-ML 07B
подробнее скрыть подробности
SAE: 15W-40
API: CE, CF-4, GL-4, SF
ACEA: E1
Аналоги OEM:
Volvo 1161908, Volvo 1161930
  • Доступная фасовка
  • Полное описание
  • Параметры продукта
Объем:
5 литров
Артикул:
Объем:
10 литров
Артикул:
20 литров
20 литров, ecobox
1310113-B20
60 литров
208 литров
1 000 литров
Параметр Ед. изм Значение Тестирование
Цвет Коричневый
Коричневый
ACEA E1
E1
API CE, CF-4, GL-4, SF
CE, CF-4, GL-4, SF
Вязкость 15W-40
15W-40
Вязкость при 100°C mm²/s 13.3 DIN 51562-1
13.3 mm²/s DIN 51562-1
Вязкость при 40°C mm²/s 94.2 DIN 51562-1
94.2 mm²/s DIN 51562-1
Допуски Allison C-4, CCMC D4, CCMC G2, Caterpillar TO-2, Ford ESN-M2C 134-D, Ford ESN-M2C 159-C, Ford ESN-M2C 86-A, John Deere J27, MB 227.1, Massey Ferguson CMS M1143, Massey Ferguson CMS M1144, New Holland 410B, New Holland 420A, ZF TE-ML 06B, ZF TE-ML 07B
Индекс вязкости VI 141 DIN ISO 2909
141 DIN ISO 2909
Плотность при 20°C g/cm³ 865 EN ISO 12185
865 g/cm³ EN ISO 12185
Рекомендации Allison C4, Caterpillar TO-2, Ford M2C-134 D, Ford M2C-159 C, Ford M2C-86 A, John Deere J27, MB 227.1, Massey Ferguson M1143, Massey Ferguson M1144, NH 410B, NH 420A, ZF TE-ML 06B, ZF TE-ML 07B
Температура воспламенения °C 228 DIN EN ISO 2592
228 °C DIN EN ISO 2592
Температура застывания °C -36 DIN ISO 3016
-36 °C DIN ISO 3016